BT-375.000MCB-T
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BT-375.000MCB-T
描述:
XTAL OSC SO 375.0000MHZ LVDS SMD
BT-375.000MCB-T
提交
重置
BT-375.000MCB-T数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP