BTA06-800BWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA06-800BWRG
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
BTA06-800BWRG
提交
重置
BTA06-800BWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP