BTA12-600BW
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA12-600BW
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA12-600BW
提交
重置
BTA12-600BW数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP