BTA16-400BWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA16-400BWRG
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 400V TO220AB
BTA16-400BWRG
提交
重置
BTA16-400BWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP