BTA16-700CWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA16-700CWRG
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
BTA16-700CWRG
提交
重置
BTA16-700CWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP