BTA20-600CWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA20-600CWRG
制造商:
STMicroelectronics
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTA20-600CWRG
提交
重置
BTA20-600CWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP