BTA204X-1000C,127
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA204X-1000C,127
制造商:
WeEn Semiconductors
描述:
TRIAC 1KV 4A TO220F
BTA204X-1000C,127
提交
重置
BTA204X-1000C,127数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP