BTA208B-1000C,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA208B-1000C,118
制造商:
WeEn Semiconductors
描述:
TRIAC 1KV 8A D2PAK
BTA208B-1000C,118
提交
重置
BTA208B-1000C,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP