BTA208X-1000C0,127
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTA208X-1000C0,127
描述:
TRIAC 1KV 8A TO220-3
BTA208X-1000C0,127
提交
重置
BTA208X-1000C0,127数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP