BTB06-800SWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTB06-800SWRG
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 800V TO220AB
BTB06-800SWRG
提交
重置
BTB06-800SWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP