BTB24-600CWRG
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BTB24-600CWRG
描述:
TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
BTB24-600CWRG
提交
重置
BTB24-600CWRG数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP