BUK96180-100A,118
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BUK96180-100A,118
描述:
NEXPERIA BUK96180-100A - 11A, 10
BUK96180-100A,118
提交
重置
BUK96180-100A,118数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP