BY329-1000,127
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BY329-1000,127
制造商:
NXP Semiconductors
描述:
DIODE GEN PURP 1KV 8A TO220AC
BY329-1000,127
提交
重置
BY329-1000,127数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP