BZ055A333ZSB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BZ055A333ZSB
制造商:
KYOCERA AVX
描述:
CAP 33MF -20 80 5.5V SMD
BZ055A333ZSB
提交
重置
BZ055A333ZSB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP