BZ055B153ZSB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
BZ055B153ZSB
描述:
CAP 15MF -20 80 5.5V SMD
BZ055B153ZSB
提交
重置
BZ055B153ZSB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP