C0805C221KDRACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C0805C221KDRACAUTO
描述:
CAP CER 220PF 1KV X7R 0805
C0805C221KDRACAUTO
提交
重置
C0805C221KDRACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP