C0805C330GDGAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C0805C330GDGAC7800
描述:
CAP CER 33PF 1KV NP0 0805
C0805C330GDGAC7800
提交
重置
C0805C330GDGAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP