C0805X101K5GAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C0805X101K5GAC7800
描述:
100.PF 50.0V
C0805X101K5GAC7800
提交
重置
C0805X101K5GAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP