C100F202K
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C100F202K
描述:
THERMISTOR NTC 2KOHM BEAD
C100F202K
提交
重置
C100F202K数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP