C100F302J
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C100F302J
描述:
THERMISTOR NTC 3KOHM BEAD
C100F302J
提交
重置
C100F302J数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP