C1206C101KGGAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1206C101KGGAC7800
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 100PF 2KV C0G/NP0 1206
C1206C101KGGAC7800
提交
重置
C1206C101KGGAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP