C1206J225J4RACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1206J225J4RACAUTO
描述:
SMD AUTO X7R FO, CERAMIC, 2.2 UF
C1206J225J4RACAUTO
提交
重置
C1206J225J4RACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP