C1210C104K8GAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1210C104K8GAC7800
描述:
SMD COMM C0G, CERAMIC, 0.1 UF, 1
C1210C104K8GAC7800
提交
重置
C1210C104K8GAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP