C1210C332JDGACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1210C332JDGACAUTO
描述:
CAP CER 3300PF 1KV C0G/NP0 1210
C1210C332JDGACAUTO
提交
重置
C1210C332JDGACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP