C1210C333KDRACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1210C333KDRACAUTO
描述:
CAP CER 0.033UF 1KV X7R 1210
C1210C333KDRACAUTO
提交
重置
C1210C333KDRACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP