C1210C822K2RAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1210C822K2RAC7800
描述:
SMD COMM X7R, CERAMIC, 8200 PF,
C1210C822K2RAC7800
提交
重置
C1210C822K2RAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP