C1210C823J5GACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1210C823J5GACAUTO
描述:
SMD AUTO C0G, CERAMIC, 0.082 UF,
C1210C823J5GACAUTO
提交
重置
C1210C823J5GACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP