C1808C102KHRACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1808C102KHRACAUTO
描述:
CAP CER 1000PF 3KV X7R 1808
C1808C102KHRACAUTO
提交
重置
C1808C102KHRACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP