C1808C152KGRAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1808C152KGRAC7800
描述:
CAP CER 1500PF 2KV X7R 1808
C1808C152KGRAC7800
提交
重置
C1808C152KGRAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP