C1808C330JHGAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1808C330JHGAC7800
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 33PF 3KV C0G/NP0 1808
C1808C330JHGAC7800
提交
重置
C1808C330JHGAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP