C1812C223MDRAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812C223MDRAC7800
描述:
CAP CER 0.022UF 1KV X7R 1812
C1812C223MDRAC7800
提交
重置
C1812C223MDRAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP