C1812C561KFGAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812C561KFGAC7800
描述:
SMD COMM C0G HV, CERAMIC, 560 PF
C1812C561KFGAC7800
提交
重置
C1812C561KFGAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP