C1812F475K5RACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812F475K5RACAUTO
描述:
SMD AUTO X7R FO, CERAMIC, 4.7 UF
C1812F475K5RACAUTO
提交
重置
C1812F475K5RACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP