C1812J105J1RACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812J105J1RACAUTO
描述:
SMD AUTO X7R FO, CERAMIC, 1 UF,
C1812J105J1RACAUTO
提交
重置
C1812J105J1RACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP