C1812X153KDRAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812X153KDRAC7800
制造商:
KEMET
描述:
X7R HV FLEX, CERAMIC, 0.015 UF,
C1812X153KDRAC7800
提交
重置
C1812X153KDRAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP