C1812X663KFRLCAUTO7210
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C1812X663KFRLCAUTO7210
描述:
CAP CER 0.066UF 1.5KV X7R 1812
C1812X663KFRLCAUTO7210
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP