C20ALGR5150AASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C20ALGR5150AASK
制造商:
KEMET
描述:
CAP FILM 15UF 10 1.4KVDC RADIAL
C20ALGR5150AASK
提交
重置
C20ALGR5150AASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP