C20AZGR5220AASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C20AZGR5220AASK
制造商:
KEMET
描述:
CAP FILM 22UF 10 2.3KVDC SCREW
C20AZGR5220AASK
提交
重置
C20AZGR5220AASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP