C2220C103JDTACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2220C103JDTACAUTO
描述:
CAP CER 10000PF 1KV X8G 2220
C2220C103JDTACAUTO
提交
重置
C2220C103JDTACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP