C2220C153JDTACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2220C153JDTACAUTO
描述:
CAP CER 0.015UF 1KV X8G 2220
C2220C153JDTACAUTO
提交
重置
C2220C153JDTACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP