C2220C205K2RLC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2220C205K2RLC7800
描述:
KONNEKT COMM X7R, CERAMIC, 2 UF,
C2220C205K2RLC7800
提交
重置
C2220C205K2RLC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP