C2220C472KHRACAUTO
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2220C472KHRACAUTO
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 4700PF 3KV X7R 2220
C2220C472KHRACAUTO
提交
重置
C2220C472KHRACAUTO数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP