C2220H362JGGAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2220H362JGGAC7800
描述:
CAP CER 3600PF 2KV C0G/NP0 2220
C2220H362JGGAC7800
提交
重置
C2220H362JGGAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP