C2225X823KDRAC7800
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C2225X823KDRAC7800
描述:
CAP CER 0.082UF 1KV X7R 2225
C2225X823KDRAC7800
提交
重置
C2225X823KDRAC7800数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP