C3640H473JDGACT050
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C3640H473JDGACT050
制造商:
KEMET
描述:
CAP CER 0.047UF 1KV C0G/NP0 3640
C3640H473JDGACT050
提交
重置
C3640H473JDGACT050数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP