C44HKGR6250AASJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44HKGR6250AASJ
制造商:
KEMET
描述:
CAP FILM 250UF 5 1KVDC SCREW
C44HKGR6250AASJ
提交
重置
C44HKGR6250AASJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP