C44PKGR6200AASJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PKGR6200AASJ
描述:
CAP FILM 200UF 5 1KVDC SCREW
C44PKGR6200AASJ
提交
重置
C44PKGR6200AASJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP