C44PKGR6300AASJ
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PKGR6300AASJ
描述:
CAP FILM 300UF 5 1KVDC RADIAL
C44PKGR6300AASJ
提交
重置
C44PKGR6300AASJ数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP