C44PKGR6300RASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PKGR6300RASK
描述:
CAP FILM 300UF 10 1KVDC RADIAL
C44PKGR6300RASK
提交
重置
C44PKGR6300RASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP