C44PRGR6120RASK
,有现货,24小时内发货
产品型号:
C44PRGR6120RASK
描述:
CAP FILM 120UF 10 1.4KVDC RAD
C44PRGR6120RASK
提交
重置
C44PRGR6120RASK数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP